DAKINE Split Roller 85l - Mixte - Multicolore - taille Unique- modèle 2026

Dakine – Sac de voyage à roulettes Split Roller Hanalei 85 L Bleu 76 x 36 x 33 cm

DAKINE Split Roller 85l - Mixte - Multicolore - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
195,90 €
Livraison à 1,00 €

Dakine - Sac de voyage à roulettes "Split Roller" 85L - hanalei - 13652

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
223,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac de voyage à roulettes "Split Roller" 85L - hanalei - 76 x 36 x 33 cm - Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
223,96 €
Livraison gratuite

Dakine Split 85L 2 roulettes Sac de voyage 76 cm bleu

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
242,81 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac de Voyage à roulettes Split Roller 85L - Hanalei - 76 x 36 x 33 cm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,85 €
Livraison à 5,95 €

Dakine - Sac de Voyage à roulettes Split Roller 85L - Hanalei - 76 x 36 x 33 cm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,41 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac de Voyage à roulettes Split Roller 85L - Hanalei - 76 x 36 x 33 cm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,76 €
Livraison gratuite

DAKINE Sac de voyage 'Split' bleu / jaune / vert / rose, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
321,95 €
Livraison gratuite
DAKINE Split Roller 85l - Mixte - Multicolore - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Toujours aussi efficace et apprécié, le SPLIT ROLLER 85L de Dakine est un sac de voyage à roulettes qui offre un grand volume et de multiples fonctionnalités.Doté d'une organisation spécifique avec des compartiments supérieur et inférieur, il permet de séparer l'équipement sale des affaires propres et facilite ainsi le rangement. Résistant et imperméable, ce modèle ajoute aussi des poches extérieures pour toujours plus de rangement.Enfin, il comporte une poignée rétractable et des roues renforcées pour un transport en toute facilité.
195,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Dakine Sac à dos Split Adventure 28 l Mixte Noir Taille Unique Modèle 2026
97,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €