Dakine Saturday Mini X Loindaflow Bag Blanc

Dakine - Saturday Mini Bag - Sacoche bandoulière Loindaflow - Taille unique

Dakine Saturday Mini X Loindaflow Bag Blanc

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine - Sac seau Saturday Mini Bag x Loindaflow - 12640 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
47,91 €
Livraison gratuite
Dakine Saturday Mini X Loindaflow Bag Blanc

Offre la moins chère

Sac bandoulière DAKINE Saturday Mini X Loindaflow - Sac bandoulière en coton de créateurDécouvrez la fusion parfaite de l´art, du style et de la fonctionnalité quotidienne avec le sac DAKINE Saturday Mini X Loindaflow. Cette pièce exceptionnelle, un point fort de notre série exclusive Happy People Canvas, est plus qu´un simple sac , c´est une déclaration d´expression créative et de simplicité chic conçue pour l´aventurier moderne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez à un festival ou que vous partiez pour une sortie spontanée, ce sac bandoulière de créateur est votre compagnon idéal. Sa silhouette unique de mini sac de voyage offre une nouvelle approche des sacs bandoulière classiques, vous assurant de vous démarquer avec une grâce sans effort.Le Saturday Mini Bag X Loindaflow allie simplicité chic et touche artistique, capturant l´essence libre de la collaboration Loindaflow. Fabriqué à partir d´une toile 100 % coton lavé, durable et de haute qualité, ce sac
33,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine Saturday Mini sac à bandoulière 17 cm violet
38,54 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Dakine - Sac seau Saturday Mini Bag - noir - 11872 Noir G
47,91 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite