Dakine Split 87L 4 roues Valise cabine 80 cm vert

Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Rosin en Bois - Vert Vert

Dakine Split 87L 4 roues Valise cabine 80 cm vert

Prix total le moins cher
EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
268,76 €
Livraison gratuite

Dakine Split 4 87l Duffle Bag Vert

12-14 jours ouvrables
287,99 €
Livraison à 10,99 €

Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Rosin en Bois - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
319,90 €
Livraison à 1,00 €
Dakine Split 87L 4 roues Valise cabine 80 cm vert

Offre la moins chère

vert, 100% Polyester, 42 cm x 32 cm x 80 cm
268,76 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Rosin en Bois - Vert Vert
319,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Carry On 48L Black en Bois - Noir Noir
179,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris
189,91 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L - Noir
221,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Dakine - Valise robuste - Carry On Roller 42L Black - Noir Noir
128,16 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €