DAKINE Split Roller 85l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Dakine Valise robuste Split Roller 85L Carbon – Gris

DAKINE Split Roller 85l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
184,41 €
Livraison à 1,00 €

Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
189,91 €
Livraison à 3,99 €

Dakine Split 85l Trolley Bag Gris

2-4 jours ouvrables
207,49 €
Livraison à 9,99 €

Dakine - Split Roller 85 - Sac de voyage - 85 l - carbon

4 à 6 jours ouvrables
223,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac de voyage à roulettes "Split Roller" 85L - carbone - 12644

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
223,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac de voyage à roulettes "Split Roller" 85L - carbone - 76 x 36 x 33 cm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
223,96 €
Livraison gratuite

Dakine Split Roller Bag 85L - Carbon, One Size

2 à 3 jours ouvrés
240,85 €
Livraison gratuite

Dakine Split Roller Bag 85L - Carbon, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite

Dakine Split Roller Bag 85L - Carbon, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DAKINE Split Roller 85l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Toujours aussi efficace et apprécié, le SPLIT ROLLER 85L de Dakine est un sac de voyage à roulettes qui offre un grand volume et de multiples fonctionnalités.Doté d'une organisation spécifique avec des compartiments supérieur et inférieur, il permet de séparer l'équipement sale des affaires propres et facilite ainsi le rangement. Résistant et imperméable, ce modèle ajoute aussi des poches extérieures pour toujours plus de rangement.Enfin, il comporte une poignée rétractable et des roues renforcées pour un transport en toute facilité.
184,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Rosin en Bois - Vert Vert
319,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Carry On 48L Black en Bois - Noir Noir
179,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris
189,91 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L - Noir
221,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Dakine - Valise robuste - Carry On Roller 42L Black - Noir Noir
128,16 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €