DAKINE Split Roller Bag 2.0 110l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Dakine - Valise robuste - Split Roller Bag 2.0 110L Black - Noir Noir

DAKINE Split Roller Bag 2.0 110l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
207,90 €
Livraison à 1,00 €

Dakine Split Roller 2.0 110l Surf Board Cover Noir

12-14 jours ouvrables
233,99 €
Livraison à 2,99 €

Dakine - Valise robuste - Split Roller Bag 2.0 110L Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
259,90 €
Livraison à 1,00 €

Dakine - Split Roller Bag 2.0 110L Black - Valise

2 à 4 jours ouvrés
259,90 €
Livraison à 1,00 €
DAKINE Split Roller Bag 2.0 110l - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SPLIT ROLLER BAG 2.0 110L est un sac de voyage à roulettes de la marque Dakine, conçu pour vous accompagner lors de vos voyages.Conçu avec un compartiment intérieur divisé et un design split level, ce sac vous permet d’organiser facilement vos vêtements, équipements et accessoires tout en gardant un accès pratique à vos affaires. Sa structure Split-Wing Collapsible Brace assure stabilité et rangement à plat, tandis que ses roues en uréthane renforcées et remplaçables, sa poignée rétractable, ses sangles de compression ajustables et ses zips YKK® vous offrent robustesse, confort de transport et fiabilité tout au long de vos voyages.Alliant grande capacité et organisation, ce modèle est idéal pour vous accompagner dans toutes vos déplacements longue durée.
207,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Rosin en Bois - Vert Vert
319,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris
199,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Carry On 48L Black en Bois - Noir Noir
179,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L - Noir
221,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Dakine - Valise robuste - Carry On Roller 42L Black - Noir Noir
128,16 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €