Dakine Status 42l+ Trolley Bag Noir

Dakine Valise robuste Status Roller 42 L Noir

offres d'occasion à partir de

Dakine Status 42l+ Trolley Bag Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
147,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dakine - Status Roller 42L + - Valise Black - 42 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Dakine - Status Roller 42L + Black - Valise

2 à 4 jours ouvrés
152,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dakine Status Roller + Sac - 42 litres, Noir, 42 Liter, Status Sac à roulettes 42 l +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dakine Status Roller + Sac - 42 litres, Noir, 42 Liter, Status Sac à roulettes 42 l +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Dakine Status Roller + Sac - 42 litres, Noir, 42 Liter, Status Sac à roulettes 42 l +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,68 €
Livraison gratuite

DAKINE Valisette 'Status' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
227,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L - Noir
221,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Dakine - Valise robuste - Carry On Roller 42L Black - Noir Noir
143,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris
224,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine Sac de sport EQ Duffle, 35 litres, sac de sport pliable avec zip double curseur et bandoulière - sac de voyage et sac de sport confortable et robuste
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Carry On 48L Black en Bois - Noir Noir
189,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dakine Status 42l+ Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Passez à la simplicité d´un sac de voyage à roulettes format cabine.En plus de faciliter vos déplacements dans les aéroports et les gares, le sac à roulettes Dakine Status vous permet de rester organisé du départ au retour grâce à sa conception à deux niveaux.Une housse pour ordinateur portable dédiée protège votre bureau mobile et le garde à portée de main.Un panneau d´extension zippé caché ajoute de l´espace pour maximiser le rangement.Caractéristiques :- Taille cabine légale (la plupart des compagnies aériennes).- Le panneau d´extension ajoute 15 litres (14.7 dm3).- Poche extérieure avec housse rembourrée pour ordinateur portable 17 pouces.- Repose-gobelet moulé.- YKK?.- Accès principal par fermeture éclair 10.- Conception à deux niveaux avec séparateur en maille pour un accès et une organisation faciles.- Poche d´identification escamotable pour plus de sécurité.- Poignée rétractable de qualité supérieure.- Roues en uréthane de 8 cm remplaçables avec roulements de précision. Spécifi
147,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)