Valise à roulette Dakine Split Marron 110 L

Dakine Valise Split 110 L Marron – 2 roulettes

Valise à roulette Dakine Split Marron 110 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
224,67 €
Livraison à 6,99 €

Valise à roulette Dakine Split Marron 110 L

5 jours ouvrables
238,36 €
Livraison à 6,99 €

Valise à roulette Dakine Split Marron 110 L

2-4 jours ouvrables
249,54 €
Livraison à 6,99 €

Dakine - Sac de voyage à roulettes "Split Roller" 110L - marron coated - 13736

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
254,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac de voyage à roulettes "Split Roller" 110L - marron coated - 81 x 43 x 33 cm - Marron Marron

Se renseigner auprès du vendeur
254,96 €
Livraison gratuite

Dakine - Sac de Voyage à roulettes Split Roller 110L - Marron Coated - 81 x 43 x 33 cm - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,79 €
Livraison à 5,99 €

Dakine - Sac de Voyage à roulettes Split Roller 110L - Marron Coated - 81 x 43 x 33 cm - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,40 €
Livraison gratuite
Valise à roulette Dakine Split Marron 110 L

Offre la moins chère

Vivre une vie d'aventure demande beaucoup d'équipement. Lorsque votre prochaine mission nécessite un peu de tout, le sac Dakine Split Roller 110L facilite le transport de l'ensemble. Le sac propose une organisation à double niveau qui offre un accès facile à plusieurs grands compartiments. C'est comme un vestiaire de voyage dont vous pouvez vivre au fil de la route. Les séparateurs en maille assurent une bonne visibilité, et la fonction Split-Wing pliable permet de compresser le sac pour un rangement facile lorsqu'il n'est pas utilisé. Les fermetures éclair surdimensionnées et ultra-résistantes garantissent des années de fermeture fiable, tandis que les roues robustes vous permettent de rouler aisément sur les trottoirs et même sur les routes poussiéreuses.
224,67 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Rosin en Bois - Vert Vert
268,76 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Valisette Split 48 L – 4 roulettes – gris/noir – Taille One Size
179,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine Valise robuste Split Roller 85L Carbon – Gris
189,91 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine Valise Split 4 roues 87 L – Mixte, Noir, Taille unique (2025)
249,23 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L Rubber - Marron Marron
179,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €