Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Black en Bois - Noir Noir

Dakine Valise Split 4 roues 87 L – Mixte, Noir, Taille unique (2025)

Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Black en Bois - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dakine Split 87L 4 roulettes Trolley 80 cm noir

EXTRA (14% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
257,96 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à roulettes Split 4 Roues 87L, Noir, 87L, Sac à roulettes Split 4 Roues 87 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,95 €
Livraison gratuite

DAKINE Valisette 'Split' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
342,95 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à roulettes Split 4 Roues 87L, Noir, 87L, Sac à roulettes Split 4 Roues 87 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
382,19 €
Livraison gratuite

Dakine Sac à roulettes Split 4 Roues 87L, Noir, 87L, Sac à roulettes Split 4 Roues 87 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L - Noir
203,68 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Dakine Split Roller Valise de voyage Motif floral tropical 110 litres pour les voyages en avion et les longs voyages
282,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris
224,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine Valise Split 110 L Marron – 2 roulettes
242,64 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dakine - Sac à dos - Split Adventure Backpack 28L - Noir Ripstop - Taille unique
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Black en Bois - Noir Noir

Offre la moins chère

La Split 4 Wheel Roller Bag 87L Black de la marque Dakine est une valise agile et bien organisée pour les escapades où l'efficacité et la maniabilité sont de mise.Son design à deux niveaux est un atout majeur, permettant de séparer et d'organiser vos affaires de manière intuitive, tout en offrant un accès facile à chaque compartiment. La poche extérieure d'accès frontal est très pratique pour ranger rapidement un livre ou tout ce que vous voulez garder à portée de main pendant votre voyage.La poche extérieure suspendue facile d'accès est spécialement conçue pour accueillir vos trousses de voyage, optimisant ainsi l'espace et l'organisation. Le détail qui fait la différence : un repose-gobelet sur le cadre arrière ! Idéal pour les moments d'attente à l'aéroport. Plus besoin de chercher où poser votre boisson.Le confort de portage est assuré par des poignées rembourrées sur le devant, offrant une prise en main agréable dans toutes les situations. La poignée rétractable s'ajuste facilemen
239,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com