Dakine - Sac à dos de ski/snowboard - Women'S Heli Pro 20L Ancient Water pour Femme - Blanc Blanc

DAKINE W Heli Pro 20l - Femme - Blanc - taille Unique- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Dakine - Sac à dos de ski/snowboard - Women'S Heli Pro 20L Ancient Water pour Femme - Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

DAKINE W Heli Pro 20l - Femme - Blanc - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dakine - Womens Heli Pro 20L Ancient Water - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
114,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dakine HELI PRO Sac à dos pour femme 20 l - Eau antique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Dakine HELI PRO Sac à dos pour femme 20 l - Eau antique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DAKINE W Heli Pack 12l - Femme - Marron / Gris - taille Unique- modèle 2026
74,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DAKINE W Heli Pro 20l - Femme - Noir - taille Unique- modèle 2026
65,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DAKINE W Heli Pro 20l - Femme - Blanc - taille Unique- modèle 2026
93,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DAKINE W Heli Pro 20l - Femme - Rose - taille Unique- modèle 2025
59,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DAKINE W Heli Pro 24l - Femme - Violet / Rouge - taille Unique- modèle 2026
108,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine - Sac à dos de ski/snowboard - Women'S Heli Pro 20L Ancient Water pour Femme - Blanc Blanc

Offre la moins chère

L'incontournable Heli Pro 20L Ancient Water de la marque Dakine est un sac à dos polyvalent pour vous accompagner dans toutes vos sorties urbaines ou en plein air, en randonnée journée, en ski ou snowboard ou en VTT. Il a été spécialement conçu pour les femmes.Ce modèle vous offre suffisamment d'espace pour votre équipement avec son volume compact de 20 litres. Il possède un compartiment principal avec une poche interne pour glisser un système d'hydratation (vendu séparément) ainsi que d'une poche en polaire sur le dessus pour vos lunettes ou votre téléphone. De plus, il dispose d'un compartiment supplémentaire pour la pelle et la sonde.La large ceinture ventrale assure un maintien ferme et sur la sangle poitrine vous trouverez un sifflet de secours. Le dos en mesh permet un séchage rapide et réduit l'humidité entre votre dos et le sac. Vous avez également la possibilité de fixer un snowboard verticalement ou horizontalement et des skis en diagonale. Ce sac à dos compact est le modèle
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com