Dakotabox Mixte 1256347 Coffret Cadeau, 1256347, 1256347 EU

Dakotabox - Coffret cadeau Sensations parachute - 1 saut en parachute pour 1 personne

offres d'occasion à partir de

Dakotabox Mixte 1256347 Coffret Cadeau, 1256347, 1256347 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite

Dakotabox - Sensations Parachute - Coffret Cadeau Sport & Aventure

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Dakotabox Mixte 1256347 Coffret Cadeau, 1256347, 1256347 EU

Offre la moins chère

Un saut en parachute pour 1 personne Liberté et flexibilité : Dakotabox offre une validité jusqu’à 3 ans et 3 mois à partir de la date d'achat avec échange gratuit et illimité sur cette période Parfait pour un proche toujours prêt pour une nouvelle aventure à sensations Chaque coffret cadeau Dakotabox contient un chèque-cadeau sans indication de prix et un catalogue d'activités renfermant des instructions relatives à l'utilisation de nos services
279,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr