Dalbello Cabrio Lv Free 120 If Alpine Ski Boots Bleu 28.5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
379,99 €
Livraison à 9,99 €

Dalbello - Chaussures de freerando - Cabrio LV Free 120 IF pour Homme - Taille 44 - Kaki Kaki 44

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
389,90 €
Livraison à 1,00 €

CHAUSSURES DE SKI CABRIO LV FREE 120 IF D.PETROL/BLACK

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
453,96 €
Livraison gratuite
Dalbello Cabrio Lv Free 120 If Alpine Ski Boots Bleu 28.5

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin DALBELLO Cabrio LV Free 120Libérez tout votre potentiel sur tous les terrains avec la DALBELLO Cabrio LV Free 120, la botte de ski alpin haute performance ultime conçue pour les passionnés modernes de freeride et de ski de randonnée. Conçue pour les skieurs adultes avancés à experts qui exigent de la précision en descente et de l´efficacité en montée, cette botte comble parfaitement le fossé entre la station et l´arrière-pays. Que vous soyez un homme ou une femme, si vous vivez pour dévaler des pentes raides et mériter vos virages, la Cabrio LV Free 120 est votre partenaire idéal pour chaque aventure en montagne.Découvrez les performances légendaires de l´architecture Cabrio à 3 pièces de Dalbello, offrant un flex fluide et progressif et une transmission de puissance exceptionnelle pour un ski agressif. L´indice de flex robuste de 120 de la botte, la plaçant dans la plage dynamique de 115 à 130, offre le soutien et la réactivité nécessaires pour piloter les skis de
379,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Dalbello Cabrio Lv 130 3dwrap Alpine Ski Boots Vert 28.5
409,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Chaussures de ski Dalbello Cabrio LV Free 105 (Jungle Green/Black) Femme 39-39.5 (25-25.5 Mondo)
379,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €