Protecteur WET EFFECT Effet Mouillé - Bidon 1 L DALEP - 1.02.0029.01

Dalep Hydrofuge protecteur Wet Effect – aspect effet mouillé – 1 L

offres d'occasion à partir de

Protecteur WET EFFECT Effet Mouillé - Bidon 1 L DALEP - 1.02.0029.01

Prix le moins cher
24/48H
20,57 €
Livraison à partir de 15,51 €

Hydrofuge protecteur aspect effet mouillé 1 L Wet Effect DALEP

Livraison sous 3 à 5 jours
24,74 €
Livraison à partir de 7,95 €

Protecteur effet mouillé DALEP WET EFFECT bidon de 1L anti-tâches aspect mouillé satiné Da G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,27 €
Livraison gratuite

Protecteur effet mouillé WET EFFECT bidon de 1L anti-tâches aspect mouillé satiné Da

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,27 €
Livraison gratuite

DALEP - Protecteur Effet Mouillé - Silicone - Sealant - 1L (1000ml) - Transparent - Pour Murs et Terrasses - 5m²/2 Couches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
28.44 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

DALEP - Protecteur Effet Mouillé - Silicone - Sealant - 1L (1000ml) - Transparent - Pour Murs et Terrasses - 5m²/2 Couches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite

DALEP - Protecteur Effet Mouillé - Silicone - Sealant - 1L (1000ml) - Transparent - Pour Murs et Terrasses - 5m²/2 Couches

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dalep Protecteur pour pierre Hydro-pierre – Hydrofuge / Oléofuge – 5 L (260 005)
56,03 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Dalep Protecteur hydrofuge/oléofuge Protect'Max Acrylique invisible pulvérisable 5 L
87,06 €
17.41 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dalep Protecteur effet mouillé – Polyuréthane transparent – 5 L
75,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,16 €
Hydrofuge - oléofuge - sans solvant - 1L - Protect'max DALEP
33,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Protecteur PROTECT'MAX Hydrofuge / Oléofuge - Bidon 20 L DALEP - 1.02.0020.06
Livraison à partir de 27,42 €
Protecteur WET EFFECT Effet Mouillé - Bidon 1 L DALEP - 1.02.0029.01

Offre la moins chère

Le Protecteur WET EFFECT Effet Mouillé de DALEP est un produit innovant conçu pour imperméabiliser et rehausser les teintes des surfaces poreuses. Son application offre une excellente protection contre l'humidité, tout en conférant un aspect mouillé satinée. Facile à utiliser et pratique, ce bidon de 1 L est idéal pour les professionnels recherchant des solutions durables et esthétiques pour leurs travaux extérieurs.Idéal pour les terrains en terre cuite, grès cérame, pavés, dallages, béton et pierres, ce protecteur est particulièrement efficace sur des murs et terrasses. Son application crée un effet hydrofuge, qui protège les surfaces contre l'eau et les salissures tout en permettant aux matériaux de respirer. Avec une couverture d'environ 5 m² en deux couches avec 1 litre, ce traitement offre une finition durable et esthétique. Il s'avère également remodeler les bois composites en restaurateur d'apparence, renforçant ainsi leur longévité sur votre site.Pour une utilisation optimale,
20,57 €
24/48H
Bati-avenue.com