Nettoyant rapide Net Express DALEP Bidon de 20 Litres - 425020

Dalep Nettoyant rapide Net Express 425020 prêt à l'emploi Bidon 20 L

Nettoyant rapide Net Express DALEP Bidon de 20 Litres - 425020

Prix le moins cher
24/48h
89,38 €
Livraison à 49,90 €

Bidon de 20L de nettoyant rapide prêt à l'emploi Net Express - DALEP - 425020 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
91,17 €
Livraison à 49,90 €

Nettoyant Rapide NET EXPRESS - Bidon 20 L DALEP - 1.04.0050.06

24/48H
95,58 €
Livraison à 30,90 €

D'cap net express - nettoyant rapide sans rinçage DALEP - 20 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,20 €
Livraison à 12,80 €

D'cap net express - nettoyant rapide sans rinçage DALEP - 20 Litres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,55 €
Livraison gratuite

Nettoyant rapide anti-lichen - prêt à l'emploi - 20 L - Net Express DALEP

2 jour(s)
119,90 €
Livraison à 29,90 €

D'cap net express - nettoyant rapide sans rinçage DALEP - 20 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,87 €
Livraison gratuite

Nettoyant DALEP D'CAP Net Express rapide Bidon de 20 Litres - 425020

Livraison sous 3 a 5 jours
141,07 €
Livraison gratuite

D'cap net express - nettoyant rapide sans rinçage DALEP - 20 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyant rapide Net Express DALEP Bidon de 20 Litres - 425020

Offre la moins chère

Caractéristiques : Nettoyant désincrustant polyvalent prêt à l'emploi à action rapide pour le nettoyage des salissures et des traces de pollutions sur:Façades, murs, sols, toitures, escaliers extérieurs, dallages, clôtures, bordures et tous types de surfaces résistantes aux dérivés chlorés. Nettoyage de façades, murs, pignons, terrasses, toitures… Nettoie & désincruste : revêtements organiques, minéraux, hydraulique ou à la chaux. Pierres, briques, ciments, enduits, tuiles, ardoises… Détergent curatif Action rémanente Élimine les salissures La surface nettoyée peut être peinte, après séchage Limites d'utilisation : Pendant l'utilisation, le port de lunettes, gants et masque est obligatoire. Éviter tout contact avec les surfaces sensibles aux produits chlorés et à l'hypochlorite de sodium. Ne pas mettre en contact avec les métaux, le zinc, l'aluminium, le galva, le cuivre, le verre, le PVC... Mettre les gouttières en eau. Tenir hors de la portée des enfants. Maintenir les animaux à l'éc
89,38 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dalep Nettoyant rapide Net Express – anti-lichen prêt à l'emploi 5 L
26,30 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
D'cap net express - nettoyant rapide sans rinçage DALEP - 20 Litres
151,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bidon de 5 L nettoyant concentré NET 1 ECO-R DALEP - 413 005
43,45 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
NETTOYANT BOIS Multifonctions - Bidon 5 L DALEP - 1.03.0052.03
Livraison à 14,56 €
Nettoyant NET 1 éco·R Concentré - Bidon 20 L DALEP - 1.04.0048.06
Livraison à 27,42 €