DALI Haut-parleurs KUPID 2 voies 4,5"/1" – Hi‑Fi passifs – Support mural – Black Ash
DALI KUPID Enceintes HiFi de bibliothèque passives compactes premium 2 voies avec woofer de 4,5" et tweeter de 1" - Design avec support mural (Paire) - Noir cendré
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,00 €
Livraison gratuite
DALI KUPID Enceintes HiFi de bibliothèque passives compactes premium 2 voies avec woofer de 4,5" et tweeter de 1" - Design avec support mural (Paire) - Noir cendré
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
338,00 €
Livraison gratuite
DALI KUPID Enceintes HiFi de bibliothèque passives compactes premium 2 voies avec woofer de 4,5" et tweeter de 1" - Design avec support mural (Paire) - Noir cendré
Prix total le moins cher
338,00 €
Livraison gratuite
DALI KUPID Enceintes HiFi de bibliothèque passives compactes premium 2 voies avec woofer de 4,5" et tweeter de 1" - Design avec support mural (Paire) - Noir cendré
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite
Dali Kupid Bois noir
Livraison sous 3 a 5 jours
339,00 €
Livraison gratuite
DALI KUPID Enceintes HiFi de bibliothèque passives compactes premium 2 voies avec woofer de 4,5" et tweeter de 1" - Design avec support mural (Paire) - Noir cendré
396,70 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 334,80 €
DALI KUPID Enceintes d'étagère Hi-Fi compactes passives premium, conception à 2 voies avec woofer de 4,5 pouces et tweeter de 1 pouce, support mural inclus (paire) - Bleu Chilly
334,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DALI KUPID Enceintes d'étagère Hi-Fi passives compactes premium, conception à 2 voies avec woofer de 4,5 pouces et tweeter de 1 pouce, support mural inclus (paire) - Jaune doré
338,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
DALI KUPID - Enceintes HiFi compactes passives premium pour étagère, design 2 voies avec un woofer de 4,5 pouces et un tweeter de 1 pouce, support mural inclus (paire) - Noyer foncé
338,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DALI KUPID Enceintes d'étagère Hi-Fi compactes passives de qualité supérieure, design à 2 voies avec woofer de 4,5 pouces et tweeter de 1 pouce, support mural inclus (paire) - Blanc caramel
338,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DALI SONIK Lot de 5 haut-parleurs Hi-Fi passifs fins au sol - Double woofers à cône de clarté de 13,3 cm, tweeter à dôme souple de 2,8 cm, système magnétique SMC, frêne noir (paire)
968,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
DALI Enceintes bibliothèque Oberon 3 – 150 W filaire – Noyer foncé (paire)
573,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DALI SONIK 5 - Paire d'enceintes colonnes fines avec 2 haut-parleurs médiums Clarity Cone de 5¼″, calotte en tissu de 29 mm et technologie SMC - Noyer
998,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DALI Haut-parleur Spektor 2 2-voies 100 W 6 Ohm 54-26000 Hz avec fil Noir
609,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Dali Oberon Lot de 3 Haut-parleurs d'étagère - Dynamique sonore exquise et Richesse des détails dans Un Design Compact, idéal pour Les Amateurs de Musique et Les Amateurs de Home cinéma, intégration
598,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite