Dali Menuet Blanc laqué - Enceintes bibliothèque

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Dali Menuet Blanc Laqué - Enceintes Bibliothèques (la paire)

Prix total le moins cher
24/72h
699,00 €
Livraison gratuite

Enceintes DALI Menuet Blanc laqué - 2 voies - 4.5"" - fibre de bois - 59-25000 Hz - 4 Ohm

3 à 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

DALI MENUET - Haut-parleurs - 2 voies - balnc laqué brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

MENUET - Haut-parleurs - 2 voies - balnc laqué brillant

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

DALI MENUET - Haut-parleurs - 2 voies - balnc laqué brillant Balnc laqué brillant, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite
Dali Menuet Blanc laqué - Enceintes bibliothèque

Offre la moins chère

Paire d'enceintes Dali Menuet Blanc laqué
699,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Produits similaires

Dali Menuet Special Edition Noyer naturel - Enceintes bibliothèque
1 690,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Cache d'Enceinte Dali Mentor Menuet Blanc
40,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €