Dallas: Komplettbox: Staffel 1-14 (DVD) Patrick Duffy Larry Hagman

Dallas – Patrick Duffy, Larry Hagman – DVD – Coffret intégral saisons 1 à 14

Dallas: Komplettbox: Staffel 1-14 (DVD) Patrick Duffy Larry Hagman

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
203,41 €
Livraison gratuite

Plaion 1182951 Film Dvd Allemand, Anglais

Livraison sous 3 a 5 jours
211,56 €
Livraison à 3,99 €

Dallas: Komplettbox: Staffel 1-14 (DVD) Patrick Duffy Larry Hagman

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
238,00 €
Livraison gratuite
Dallas: Komplettbox: Staffel 1-14 (DVD) Patrick Duffy Larry Hagman

Offre la moins chère

Titre de Film/Série: Dallas: Komplettbox: Staffel 1-14 / Date de publication: 2016-09-22 / Type: DVD & Blu-ray / Format: DVD / Zone: DVD zone 2 / Acteur/actrice: Larry Hagman / Année de publication: 2016 / Classification: FSK 12 / Durée: 276 Stunden und 28 Minuten / Title: Dallas: Komplettbox: Staffel 1-14 / Genre: Belletristik: allgemein und literarisch, Drama, Liebe, Film / Nombre de disques: 1
203,41 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Casting (acteurs) Larry Hagman, Ken Kercheval, Patrick Duffy
Durée du film 16588 min
Rapport hauteur/largeur d'origine 4:3
Langue des sous-titres Suédois
Langue Allemand, Anglais
Genre de film Drame
Type de support DVD
Type Film
Décodeurs audio intégrés Dolby Digital
Code région DVD 2
Date de sortie 22/09/2016
Année de production 1978
Note FSK 12

Poids et dimensions

Poids du paquet 200 g
Profondeur du colis 137 mm
Largeur du colis 193 mm
Hauteur du colis 17 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

NBA Dallas Mavericks Maillot de la Saint Patrick T-Shirt
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Heureuse équipe de Basket-Ball de la NBA Dallas Mavericks Sweat à Capuche
40,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Heureuse équipe de Basket-Ball de la NBA Dallas Mavericks Sweatshirt
38,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Heureuse équipe de Basket-Ball de la NBA Dallas Mavericks T-Shirt
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Origines T.2 - L'assassin de Dallas Patrick Couture (Auteur)
22,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €