Dallmer lave-linge double connexion 140128 2000 ", adapté au siphon de machine à laver

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
21,08 €
Livraison à 19,00 €

Dallmer machine à laver double connexion 140128 1", adapté au siphon de machine à laver

1-3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 25,00 €
Dallmer lave-linge double connexion 140128 2000 ", adapté au siphon de machine à laver

Offre la moins chère

Dallmer lave-linge double connexion 140128 avec clapets anti-retour intégrés et deux douilles coudées à la machine à laver siphon 400
21,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dallmer Ebauche Waschgeräte-siphon 400 Vario, Dn 40 / Dn 50
22,17 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 50,00 €
Siphon de lave-linge mural Dallmer HL 400, DN 40/DN 50
23,32 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €
Kit de raccordement Dallmer siphon pour lave-linge 400 Vario.1
46,51 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €