DEVI Danfoss Devi Thermostat d’ambiance sans fil AP avec écran Icon, 088U1081 Quantité:1

Danfoss 088U1081 Danf. Icon #088U1081 Thermostat d'ambiance montage apparent (en saillie) 1 pc(s)

DEVI Danfoss Devi Thermostat d’ambiance sans fil AP avec écran Icon, 088U1081 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

Danfoss 088U1081 Danf. Icon #088U1081 Thermostat dambiance montage apparent (en saillie) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Danfoss 088U1081 Danf. Icon #088U1081 Thermostat d'ambiance montage apparent

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

DANFOSS - Thermostat sans fil avec afficheur Icon RT

Livraison sous 3 a 5 jours
157,44 €
Livraison gratuite
DEVI Danfoss Devi Thermostat d’ambiance sans fil AP avec écran Icon, 088U1081 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Thermostat d'ambiance en version avec affichage, montage en saillie, \n• fonctionnant sur batterie, commutation silencieuse, plage de température 5-35°C, \n• fonction antigel, affichage de la température réelle, limitation de la température possible \n• (pas de programme de commutation)
124,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr