Dangbei Support de table pour vidéoprojecteur Mars Pro 2

Prix total le moins cher
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Support de bureau dédié au projecteur Dangbei Mars Pro 2

Se renseigner auprès du vendeur
131,24 €
Livraison gratuite

Support de bureau dédié au projecteur Mars Pro 2

Se renseigner auprès du vendeur
131,24 €
Livraison gratuite

Dangbei Mars Pro 2 Laser Support à poser au sol support sur pied noir

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité de marque Dangbei
Type de produit Pieds
Matériel Aluminium
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

Découvrez le Support Idéal pour votre Projecteur : Dangbei MARS Pro Laser Projector Stand

Si vous êtes à la recherche d'une solution parfaite pour installer votre projecteur, le support projecteur Dangbei MARS Pro Laser est conçu pour répondre à vos besoins. Que vous soyez un cinéphile passionné, un professionnel cherchant à améliorer ses présentations ou un amateur de technologies à la recherche d'une installation élégante, ce support est fait pour vous.

Avantages et Fonctions Remarquables

• Compatibilité Universelle : Ce support est conçu pour s'adapter à une large gamme de projecteurs laser, vous offrant ainsi une flexibilité exceptionnelle pour vos choix technologiques.
• Robustesse et Durabilité : Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, il garantit une stabilité et une résistance à l'épreuve du temps, vous permettant de profiter de votre projecteur en toute tranquillité.
• Réglages Précis : Grâce à un système de réglage intuitif, vous pouvez facilement ajuster l'angle et la hauteur pour obtenir la projection parfaite, quelle que soit l'occasion.

Design Élégant et Pratique

Le design du Dangbei MARS Pro Laser Projector Stand allie esthétique moderne et praticité. Sa couleur sobre et ses lignes épurées s'intègrent harmonieusement dans n'importe quel décor, que ce soit dans votre salon ou votre salle de réunion. Son embase stable assure une installation sans souci, et sa conception compacte vous permet de l'intégrer facilement dans votre espace sans encombrement excessif.

Installation Facile et Rapide

• Simplicité d'Assemblage : Vous n'avez pas besoin d'être un expert pour monter ce support. Il est livré avec des instructions claires et toutes les pièces nécessaires pour une installation sans encombre.
• Portabilité Optimisée : Léger et facile à déplacer, ce support vous permet de repositionner votre projecteur à votre convenance, que ce soit pour un visionnage depuis le canapé ou une présentation professionnelle.

En résumé, le Dangbei MARS Pro Laser Projector Stand est plus qu'un simple support ; c'est un compagnon indispensable pour tous ceux qui cherchent à tirer le meilleur parti de leur expérience de projection. Ne laissez pas passer l'opportunité d'améliorer votre installation avec ce produit exceptionnel !

Produits similaires

Dangbei Support de Projection Compatible DBOX02/DBX3 Pro, Support de projecteur de Bureau, Supports de projecteur pour Home cinéma Salle de Jeux Bureau - 27.8×21.7×19.7cm, 2kg
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dangbei Support pour projecteur, Hauteur réglable de 9 à 80 cm, Rotation à 360 °, vis 1/4", Compatible avec DBX3 Pro, DBOX02 (Non Compatible avec DBOX02 Pro)
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dangbei Support au sol pour vidéoprojecteurs, réglable de 10 à 90 cm et pivotant à 360°
129,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
rokeblau Support de Montage Mural pour Xgim Horizon/Horizon Pro, XGIM H2/H3S/Z6X/JGOJ10S/Dangbei DBOX02/01 projecteur, matériau en Alliage d'aluminium, Anti-Rouille, Rotation à 360° pour régler
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Compatible avec Dangbei F3, F3 Air, F5, F6, F7 Pro, X3, X3 Air, X3 Pro, X5, X5 Pro, X5 Ultra, D3X, D5X, D5X Pro Support de Sol for projecteur
436,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Dangbei Support de table pour vidéoprojecteur Mars Pro 2

Offre la moins chère

Une expérience cinématographique sous tous les angles : le support de bureau Dangbei Mars Pro 2 La liberté de projection innovante atteint un nouveau niveau de flexibilité et de confort avec le support de bureau Dangbei Mars Pro 2. Ce trépied de table pour vidéoprojecteur de haute qualité a été spécialement conçu pour exploiter tout le potentiel des vidéoprojecteurs laser modernes et placer l'image exactement là où vous le souhaitez. Que ce soit de manière classique sur le mur ou pour une expérience immersive directement au plafond, ces accessoires transforment n'importe quelle pièce en salle de cinéma en un clin d'œil. Caractéristiques et points forts du produit : * Plage d'inclinaison continue de 180° : le mécanisme extrêmement flexible permet un alignement vertical jusqu'au zénith, de sorte que vous pouvez confortablement regarder des films allongé sur le sol. * Construction solide à double bras : grâce aux deux bras de support stables, la projection reste absolument stable e
119,95 €
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr