Esprit des mots et mots d'esprit Création, interprétation et traduction des formes laconiques non figées ou défigées - Daniel Lévêque - L'harmattan - broché - Revue

Daniel Lévêque – Esprit des mots et mots d'esprit – Création, interprétation, traduction – Broché

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

Esprit des mots et mots d'esprit Création, interprétation et traduction des formes laconiques non figées ou défigées - Daniel Lévêque - L'harmattan - broché - Revue

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
36,50 €
Livraison à 0,01 €

Esprit Des Mots Et Mots D'esprit - Création, Interprétation Et Traduction Des Formes Laconiques Non Figées Ou Défigées

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,50 €
Livraison à 3,00 €

Esprit des mots et mots d'esprit Daniel Lévêque (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,50 €
Livraison à 4,99 €
Esprit des mots et mots d'esprit Création, interprétation et traduction des formes laconiques non figées ou défigées - Daniel Lévêque - L'harmattan - broché - Revue

Offre la moins chère

Création, interprétation et traduction des formes laconiques non figées ou défigées
36,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Recension et réutilisation des savoirs et savoir-faire culturels Les catalogues de connaissances - Daniel Lévêque - L'harmattan - broché - Revue
31,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Ruptures : explorations pluridisciplinaires Daniel Lévêque (Auteur)
25,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Cahiers Du Cirhill N° 32 - Rivages : Frontière, Tremplin, Tension
15,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
L'espagnol d'un sens à l'autre Daniel Lévêque (Auteur)
22,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €