Montre femme Daniel Wellington Petite Rouge Rose 32 mm

Daniel Wellington Montre Petite 32 mm Acier inoxydable 316L double plaqué or rose

offres d'occasion à partir de

Montre femme Daniel Wellington Petite Rouge Rose 32 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
122,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre femme Daniel Wellington Petite Rouge Rose 32 mm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
122,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Daniel Wellington DW Montre 32mm Petite Rouge Pink MoP Rose Gold

3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Daniel Wellington Montre Petite 28 mm Acier inoxydable 316L double plaqué Or
97,00 €
Comparer 17 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Daniel Wellington – Montre Femme St Mawes – Cuir marron
95,00 €
Comparer 7 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Daniel Wellington Classic Small Bracelets Acier inoxydable DW00400004 - Femme - Acier inoxydable
36,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Daniel Wellington Montre Quadro 20x26 mm Acier inoxydable 316L double plaqué or rose
109,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre femme Daniel Wellington Petite Rouge Rose 32 mm

Offre la moins chère

La Petite Rouge présente un cadran en nacre rose scintillant. Une pièce de tous les jours qui respire l'élégance. Connu pour ses magnifiques irisations et sa nature unique, ce nouveau cadran rend chaque garde-temps unique et distinct. Complété par un bracelet en cuir rose nude à motif croco, fabriqué en acier inoxydable et plaqué d'or rose raffiné. Cette montre unique est parfaite pour vous qui aimez ajouter des accessoires colorés à votre tenue. Epaisseur du boîtier : 6mm Couleur du cadran : Nacre rose Mouvement : Mouvement à quartz japonais Matériau : Acier inoxydable doublement plaqué (316L) Largeur du bracelet : 14mm Longueur réglable : (Min - Max) 137-177mm Bracelet : Bracelet en cuir Couleur du bracelet : Rose Bracelets interchangeables : Oui Résistant à l'eau : Jusqu'à 3 ATM (résistant à la pluie)
122,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)