L'esprit de la clinique Actes des journées d'étude, 13 & 14 mai 2011, organisées par l'association Alters - Danièle Césaréo - L'harmattan - broché - Actes

Danièle Césaréo – L'esprit de la clinique – Actes des journées d'étude 13 & 14 mai 2011 – Broché

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 17,99 €

L'esprit de la clinique Actes des journées d'étude, 13 & 14 mai 2011, organisées par l'association Alters - Danièle Césaréo - L'harmattan - broché - Actes

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
26,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'esprit De La Clinique - Actes Des Journées D'étude 13 & 14 Mai 2011 Organisées Par L'association Alters

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'esprit de la clinique Danièle Césaréo (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Du familial au social Répétitions et mutations - Danièle Césaréo - L'harmattan - broché - Essai
22,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
L'esprit de la clinique Actes des journées d'étude, 13 & 14 mai 2011, organisées par l'association Alters - Danièle Césaréo - L'harmattan - broché - Actes

Offre la moins chère

Actes des journées d'étude, 13 & 14 mai 2011, organisées par l'association Alters
26,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com