Dare2b Glide Pants Noir 44 / Regular Femme

Dare 2b Dare 2b Black Glide Ski Joggers

Dare2b Glide Pants Noir 44 / Regular Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski femme Dare 2B Glide Noir 46

2-4 jours ouvrables
59,74 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de ski femme Dare 2B Glide Noir 46

3 à 5 jours ouvrés.
60,11 €
Livraison à 6,99 €

DARE 2B Glide Pant W - Femme - - taille 18- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €
Dare2b Glide Pants Noir 44 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalons Dare2B Glide : Rehaussez votre style sur les pistesDécouvrez la fusion parfaite entre glamour alpin et performance sans compromis avec les pantalons Dare2B Glide pour femmes. Conçus pour la skieuse exigeante qui refuse de choisir entre mode et fonction, ces pantalons de ski sportifs à jambes longues sont votre compagnon idéal pour dévaler les pistes immaculées et profiter de la scène après-ski avec style. Embrassez chaque aventure hivernale avec confiance, sachant que vous êtes protégée par une technologie de pointe enveloppée dans un design impeccablement chic.Les pantalons Glide sont conçus pour vous protéger des conditions météorologiques les plus rudes en montagne. Leur construction synthétique avancée offre une protection coupe-vent robuste, traversant les rafales glaciales pour vous garder au chaud et concentrée. Le cœur de cette protection réside dans le tissu hautement technique qui offre une imperméabilité supérieure, vous assurant de rester au sec et à l´aise du pre
53,49 €
13-15 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

DARE2B - Ice Pant Black - 14 - Pantalon Ski
58,40 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Dare2b Altimeter Ii Hybrid Jacket Rose 42 Femme
42,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DARE2B - Pow Pant Black Geo Camo - 5-6 - Pantalon Ski
32,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Dare2b Camber Ii Jacket Vert XL Homme
63,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DARE 2B Glamorize V Jacket W - Femme - Noir / Rose - taille 40- modèle 2025
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €