Veste imperméable Dare 2B Roving II 2XL

DARE 2B Dare 2b Roving Ii Jacket Green Flash/kingfisher Blue 25 - Homme - Vert / Bleu - taille XXL- modèle 2025

Veste imperméable Dare 2B Roving II 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dare2b Roving Ii Jacket Vert 2XL Homme

6 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

DARE2B - Descending II Black Olivine Green - M - Doudoune
43,50 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dare2b Torrek Ii Full Zip Fleece Beige 40 Femme
32,61 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Dare2b Roving Iii Jacket Violet XL Homme
92,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DARE2B - Ice Pant Black - 14 - Pantalon Ski
58,40 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Veste hybride femme Dare 2B Altimeter II 40
41,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Dare 2B Roving II 2XL

Offre la moins chère

La veste Roving II pour homme. Fabriquée avec un tissu triple couche bénéficiant de notre technologie de pointe Ared 20/20 qui lui confère une résistance exceptionnelle à l'eau et au vent, cette veste de randonnée pour homme vous protégera des intempéries, même dans les conditions les plus rudes. Ses coutures étanches améliorent son imperméabilité pour que vous restiez sec et à l'aise en toutes circonstances. Conçue avec la technologie AEP Kinematics, cette veste de montagne pour homme présente une coupe ultra-ergonomique, notamment grâce à ses manches articulées, pour vous assurer une mobilité et une liberté de mouvement maximales lors de vos activités. Dotée d'une capuche technique repliable réglable, cette veste peut facilement être adaptée aux circonstances pour vous protéger au mieux. Grâce aux zips d'aération déperlants situés sous les bras, qui vous aideront à réguler le flux d'air et la température, vous resterez à l'aise lors de vos efforts intenses. Intégrant une jupe pare-ne
75,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr