Dare2b Descending Ii Vest Bleu S Homme

DARE 2B Descending Ii Gilet M - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025

Dare2b Descending Ii Vest Bleu S Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune sans manches Dare 2B Descending II S

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

DARE2B - Descending II Black Olivine Green - M - Doudoune
43,50 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dare2b Descending Vest Rouge M Homme
35,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DARE2B - Descending II Black Olivine Green - S - Doudoune
43,50 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Dare2b Descending Hybrid Full Zip Sweatshirt Bleu XL Homme
37,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dare2b Descending Hybrid Full Zip Sweatshirt Orange S Homme
42,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dare2b Descending Ii Vest Bleu S Homme

Offre la moins chère

Le gilet Descending II pour homme. Sublimez vos aventures en plein air avec ce gilet d´avant-garde, confectionné dans un mélange de tissus hybride composé de polyester recyclé et d´Ilus extensible pour un confort et une flexibilité inégalés. Conçu avec un rembourrage pneumatique Iloft recyclé, il offre une chaleur maximale avec un encombrement minimal, parfait pour un rangement facile. Conçu pour le confort, le col montant offre un ajustement parfait pour vous protéger du froid. De plus, notre traitement antibactérien anti-odeurs synthétique sans produits chimiques vous garantit une sensation de fraîcheur lors de vos déplacements.Caractéristiques:- Mélange de tissus hybride composé de polyester ripstop recyclé et d´Ilus extensible- Rembourrage pneumatique Iloft recyclé pour une chaleur maximale avec une isolation peu volumineuse, entièrement compressible et extrêmement légère à 80 g/m2- Traitement antibactérien anti-odeurs synthétique sans produits chimiques- Col montant pour un confor
35,49 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)