Dare2b Effused Ii Pants Bleu 58 Femme

DARE 2B Effused Ii Pant W - Femme - Bleu - taille 34- modèle 2025

Dare2b Effused Ii Pants Bleu 58 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski femme Dare 2B Effused II Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés.
51,30 €
Livraison à 6,99 €
Dare2b Effused Ii Pants Bleu 58 Femme

Offre la moins chère

Conquérez les pistes avec confiance et un confort inégalé dans le pantalon Effused II pour femmes de Dare2B. Conçu pour la skieuse dévouée qui exige performance et style, ce pantalon haut de gamme offre une protection ultime contre les conditions les plus rigoureuses de la montagne. Restez au chaud, au sec et concentrée sur votre performance du premier au dernier télésiège, en sachant que vous portez un équipement qui travaille aussi dur que vous.Au cœur du pantalon Effused II se trouve la technologie de tissu la plus avancée de Dare2B. Fabriqué avec notre tissu le plus imperméable et respirant, le 20/30, ce matériau offre des performances supérieures et fiables. Ce tissu synthétique exceptionnel régule efficacement la température corporelle en permettant à l´humidité de s´échapper, vous gardant confortable et au sec de l´intérieur pendant une activité intense. Simultanément, ses impressionnantes capacités d´imperméabilité et de résistance au vent, renforcées par un fini déperlant dura
42,99 €
13-15 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Dare2b Effused Ii Regular Pants Noir 44 Femme
42,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dare2b Femme Effused II imperméable Ski Pants Respirant Snowboarding Trousers
39,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Dare2b Pantalon Effused Ii
62,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare2b Salopette de ski EFFUSED II Femme imperméable Noir Taille FR 38 / EU 36 / UK 10
39,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Pantalon de ski femme Dare 2B Effused II Noir 48
48,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €