Dare2b Apex Stretch Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée Dare 2B Apex Stretch Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
47,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée Dare 2B Apex Stretch XL

5 à 7 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 6,99 €

Dare2b Veste de randonnée Apex Stretch pour Homme, Couche intermédiaire légère et Respirante

2 à 3 jours ouvrés
48,60 €
Livraison gratuite
Dare2b Apex Stretch Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Dare2B Apex Stretch Jacket pour Hommes | Couche Intermédiaire Synthétique IsoléeDécouvrez une liberté et un confort technique inégalés sur les sentiers avec la veste Dare2B Apex Stretch pour hommes. Cette couche intermédiaire haute performance sans capuche est fabriquée à partir d´un tissu synthétique stretch avancé, offrant une chaleur isolante essentielle sans le moindre encombrement. Un élément essentiel pour tout aventurier sérieux, elle est conçue pour exceller dans le cadre d´un système de superposition dynamique, vous assurant de rester agile, à l´aise et protégé, où que votre voyage vous mène.Conçue pour la superposition de performance, la couche intermédiaire de randonnée pour hommes est dotée de notre tissu avancé ILUS Stretch léger avec envers en polaire quadrillé pour la chaleur et la flexibilité. Respirant, résistant aux odeurs et conçu pour un mouvement sans restriction, il offre un confort technique et une durabilité lors des randonnées et des ascensions exigeantes.Le gé
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste de randonnée Dare 2B Apex Stretch Noir M
31,52 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée Dare 2B Apex Stretch Noir L
31,52 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée Dare 2B Apex Stretch Noir 2XL
31,52 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée Dare 2B Apex Stretch XL
31,52 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de randonnée Dare 2B Apex Stretch Bleu M
31,52 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €