Dare2b Baseplate Ii Pants Vert M / Regular Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DARE 2B Baseplate Ii Pant - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de ski DARE2B Men's Baseplate II Ski Pants (Martini Olive) homme M

Livraison sous 1 a 2 jours
99,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Produits similaires

DARE 2B Baseplate Ii Pant - Homme - Gris - taille M- modèle 2026
63,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dare2b Baseplate Ii Pants Beige XL / Regular Homme
50,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
DARE 2B Baseplate Ii Jkt - Homme - - taille XXL- modèle 2026
122,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DARE 2B Baseplate Ii Pant - Homme - Gris - taille L- modèle 2026
63,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DARE 2B Baseplate Ii Jkt - Homme - - taille XL- modèle 2026
122,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dare2b Baseplate Ii Pants Vert M / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon Dare2B Baseplate IILibérez tout votre potentiel sur les pistes avec le pantalon Dare2B Baseplate II pour homme. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige à la fois des performances maximales et un confort sans compromis, ce pantalon long et sportif est votre meilleur allié pour chaque expédition en montagne. Conçu avec une coupe dynamique et athlétique, il offre un mélange parfait de technologie avancée et de caractéristiques centrées sur le skieur, vous assurant de rester au chaud, au sec et agile, du premier télésiège à la dernière descente.Bénéficiez d´une protection météorologique ultime grâce à une conception entièrement imperméable et coupe-vent. Le tissu stretch synthétique recyclé avancé offre une barrière impénétrable contre les éléments les plus rudes, vous permettant de fendre la poudreuse profonde et d´affronter les rafales inattendues en toute confiance. La construction coupe-vent haute performance est essentielle pour maintenir la chaleur corporelle sur les crête
58,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)