Dare2b Lowline Ii Stretch Jacket Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire 1/4 zip femme Dare 2B Lowline II Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
21,53 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/4 zip femme Dare 2B Lowline II 42

5 à 7 jours ouvrés
22,56 €
Livraison à 6,99 €

Dare 2b Lowline II sous-Couche Technique Légère avec Propriété de séchage Rapide et 1/2 Zip D'ouverture Stretch Midlayer Femme Black FR: L (Taille Fabricant: 14)

2 à 3 jours ouvrés
26,72 €
Livraison gratuite
Dare2b Lowline Ii Stretch Jacket Noir 40 Femme

Offre la moins chère

Veste stretch Lowline II Dare2B pour femmeDécouvrez votre compagne d´aventure ultime avec la veste stretch Lowline II Dare2B, une couche intermédiaire conçue de main de maître pour la femme active qui exige performance et polyvalence. Cette veste exceptionnelle sert de base parfaite pour tout système de superposition, offrant chaleur essentielle et liberté de mouvement illimitée, que vous escaladiez une colline, que vous parcouriez un sentier forestier ou que vous profitiez simplement d´une journée fraîche en plein air. En tant que pièce maîtresse de vêtements techniques, elle allie harmonieusement technologie de tissu avancée et design épuré et fonctionnel.Conçue pour le mouvement dynamique, cette veste offre une liberté de mouvement inégalée grâce à son tissu stretch avancé. La technologie innovante ILUS STRETCH permet au matériau de bouger avec vous, vous assurant de pouvoir atteindre, grimper et avancer sans aucune restriction. Cet avantage essentiel rend la Lowline II idéale pour
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dare2b Veste Lowline II Stretch Femme Noir Taille 38
18,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dare2b Lowline Ii Stretch Jacket Noir 48 Femme
21,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dare 2b Lowline II sous-Couche Technique Légère avec Propriété de séchage Rapide et 1/2 Zip D'ouverture Stretch Midlayer Femme Black FR: M (Taille Fabricant: 12)
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,15 €