Pantalon de ski femme Dare 2B Diminish Noir 44

Dare2b Pantalon de ski Diminish Pant Noir Femme Taille 44 (16 UK)

Pantalon de ski femme Dare 2B Diminish Noir 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,18 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de ski femme Dare 2B Diminish Noir 44

3 à 5 jours ouvrés.
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Dare2b Diminish Pants Noir 42 / Regular Femme

2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

DARE2B - Diminish Black - 16 - Pantalon Ski

2 à 4 jours ouvrés
65,90 €
Livraison à 3,95 €
Pantalon de ski femme Dare 2B Diminish Noir 44

Offre la moins chère

Le pantalon de ski Diminish. Pantalon de ski en ARED 20/30 hautement imperméable/respirant avec bretelles amovibles et stretch quadridirectionnel. Conçu pour un confort maximal. Doté de guêtres pare-neige et d'ourlets renforcés pour une meilleure durabilité.Tissu recyclé extensible, imperméable et respirant ARED 30/30Coutures scellées pour une protection imperméable intégraleDéperlance longue duréeSans PFC,PFOA,PFOSfonctions ski intégrales (dont bretelles amovibles, guêtres pare-neige et poche zippée gousset)Articulation au niveau du genou pour un mouvement sans entravesDos montant /système de taille ajustableOurlet à languette utile lorsque les bottes ne sont pas portéesTissu intérieur résistant à l'abrasion au niveau de la cheville et des fixations pour une durabilité accrueLes coloris notés OS sont disponibles jusqu'au 30TechnologieARED: Une protection imperméable et durable tout en étant respirante ainsi qu'avec un confort amélioré pour une utilisation optimale lors des a......
48,18 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DARE2B - Pow Pant Black Geo Camo - 5-6 - Pantalon Ski
32,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Dare2b Diminish Pants Beige 34 / Regular Femme
42,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dare2b Outmove Ii Pants Jaune 13 Years Enfants
29,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dare2b Outmove Ii Pants Vert 11-12 Years Enfants
38,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon de ski femme Dare 2B Diminish Blanc 38
48,18 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €