Sous-couche DARE2B Men's Fuse Up II Lightweight Core Stretch Midlayer (Noir) Homme XL

Dare2b Sous-couche Fuse Up II Midlayer léger Core Stretch Noir Homme XL

Sous-couche DARE2B Men's Fuse Up II Lightweight Core Stretch Midlayer (Noir) Homme XL

Prix total le moins cher
0
14,99 €
Livraison à 5,50 €

Sweatshirt couche intermédiaire extensible légère Dare 2B Fuse Up II XL

5 à 7 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt couche intermédiaire extensible légère Dare 2B Fuse Up II Noir XL

2-4 jours ouvrables
18,94 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt couche intermédiaire extensible légère Dare 2B Fuse Up II Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
19,29 €
Livraison à 6,99 €

Dare 2b Fuse Up II Sous-Couche Technique Légère avec Propriété de séchage rapide et 1/2 Zip D'ouverture Stretch Midlayer Homme Black FR: XL (Taille Fabricant: XL)

2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison gratuite
Sous-couche DARE2B Men's Fuse Up II Lightweight Core Stretch Midlayer (Noir) Homme XL

Offre la moins chère

Veste Extensible et Durable pour Activités en Montagne Le tissu extensible du Fuse Up II de Dare2B offre une liberté de mouvement illimitée et un ajustement amélioré. Fabriqué de manière éco-responsable à partir de polyester recyclé issu de bouteilles en plastique, il est à la fois extensible, respirant et isolant pour un confort optimal. Pratique, le tissu sèche rapidement grâce à sa conception aérienne. Il est doté d'un col montant pour un confort ajusté et d'un zip 1/4 de longueur. Polyvalent, il peut être porté en sous-couche ou en couche principale. Atouts Le tissu extensible offre une liberté de mouvement illimitée et un ajustement amélioré pour un confort optimal. Conception légère et aérienne pour un confort accru, avec un col montant pour un ajustement parfait. Fabriqué de manière éco-responsable à partir de polyester recyclé, ce produit est à la fois durable et respectueux de l'environnement. Caractéristiques techniques Tissu extensible pour une liberté de mouvement illimi
14,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Dare2b Sous-couche technique Lowline II – Midlayer stretch ½ zip, séchage rapide Femme S Noir
23,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Dare 2b Lowline II sous-Couche Technique Légère avec Propriété de séchage Rapide et 1/2 Zip D'ouverture Stretch Midlayer Femme Black FR: L (Taille Fabricant: 14)
26,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare2b Veste Lowline II Stretch Femme Noir Taille 38
23,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Dare 2b Fuse Up II sous-Couche Technique Légère avec Propriété de séchage Rapide et 1/2 Zip D'ouverture Stretch Midlayer Homme Ebony Grey FR: S (Taille Fabricant: S)
28,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare 2b Lowline II sous-Couche Technique Légère avec Propriété de séchage Rapide et 1/2 Zip D'ouverture Stretch Midlayer Femme Black FR: M (Taille Fabricant: 12)
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,15 €