Dare2b Glitz Jacket Marron 38 Femme

Dare2b Veste de ski à capuche femme Glitz Marron Taille 40

Dare2b Glitz Jacket Marron 38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
87,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski à capuche femme Dare 2B Glitz Marron 40

2-4 jours ouvrables
96,76 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski à capuche femme Dare 2B Glitz Marron 40

3 à 5 jours ouvrés.
97,12 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski DARE2B Women's Glitz Padded Ski Jacket (Pine Bark/Black) femme 40 (12 UK)

0
108,00 €
Livraison à 5,50 €

DARE2B - Glitz Padded Ski Pine Bark Black - 12 - Blouson Ski

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 1,00 €
Dare2b Glitz Jacket Marron 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre technologie haute performance et glamour alpin avec la veste Dare2B Glitz pour femmes. Conçue pour celles qui exigent style et substance sur les pistes, cette veste vous assure de vous démarquer tout en vous protégeant des éléments. Cette pièce de vêtement d´extérieur exceptionnelle est votre meilleure alliée pour les aventures hivernales, offrant une combinaison inégalée d´élégance, de confort et de fonctionnalité défiant les intempéries.Conçue pour la performance, cette veste pour femme est entièrement imperméable et coupe-vent, créant une barrière impénétrable contre les conditions de montagne difficiles. Elle est fabriquée à partir d´un tissu synthétique haute performance qui excelle dans les environnements froids et humides. Le cœur de son pouvoir protecteur réside dans le tissu recyclé avancé Ared 15/15, imperméable et respirant. Ce matériau innovant non seulement repousse la neige, le grésil et la pluie, mais permet également à l´humidité inter
87,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dare2b Altimeter Ii Hybrid Jacket Rose 36 Femme
44,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DARE 2B Baseplate Ii Jkt - Homme - - taille L- modèle 2026
122,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DARE 2B Baseplate Ii Jkt - Homme - - taille M- modèle 2026
122,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DARE 2B Jolly Jacket - Enfant - Bleu - taille 11/12 ans- modèle 2025
18,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dare2b Indulgent Jacket Bleu 40 Femme
58,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €