Veste de ski Dare 2B Freeride Overhead II Noir L

Dare2b Veste de ski Freeride Overhead II Noir Taille L

Veste de ski Dare 2B Freeride Overhead II Noir L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,73 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski Dare 2B Freeride Overhead II Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
79,11 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski Dare 2B Freeride Overhead II - iron gate distressed print L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
79,50 €
Livraison gratuite

Dare2b Freeride Ii Jacket Gris L Homme

1 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à 2,99 €

DARE2B - Freeride Overhead Iron Gate Distressed Print - L - Blouson Ski

2 à 4 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 3,95 €
Veste de ski Dare 2B Freeride Overhead II Noir L

Offre la moins chère

Notre veste de ski Freeride Overhead II pour homme est pensée pour la haute montagne avec une touche urbaine. Confectionnée dans un tissu ARED 15/15 imperméable, respirant et coupe-vent, elle est garnie d'une isolation thermique performante, de finitions durables et d'un long zip latéral pour l'enfiler facilement. Elle offre une coupe ample pour une liberté de mouvement optimale et toutes les fonctionnalités indispensables sur les pistes.Tissu imperméable et respirant - Ared 10/10Conçu pour durer avec un tissu résistant à l'abrasionCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleDéperlance longue duréeSans PFC,PFOA,PFOSHaute performance isolante pour éliminer le refroidissement par le ventZip d'accès facile, long zip pour ouverture et fermetures facilesRembourrage très chaud recycléfonctions ski intégrales (dont poche pour forfait et jupe pare-neige non amovible avec gel antidérapant)Capuche technique réglable avec arceau interne et col montantPoche intérieure porte-cart....
78,73 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Dare2b Altimeter Ii Hybrid Jacket Rose 36 Femme
44,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DARE 2B Baseplate Ii Jkt - Homme - - taille L- modèle 2026
122,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DARE 2B Baseplate Ii Jkt - Homme - - taille M- modèle 2026
122,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
DARE 2B Jolly Jacket - Enfant - Bleu - taille 11/12 ans- modèle 2025
18,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Dare2b Indulgent Jacket Bleu 40 Femme
58,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €