Filtre pour spa Bullfrog 10-2870 / SC830 / PBF50 / 8CH-950 par Darlly

Darlly Filtre pour spa Bullfrog 10-2870 / SC830 / PBF50 / 8CH-950

Filtre pour spa Bullfrog 10-2870 / SC830 / PBF50 / 8CH-950 par Darlly

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre pour spa Bullfrog 10-2870 / SC830 / PBF50 / 8CH-950 par Darlly

1 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Bullfrog 10-2870 / SC830 / PBF50 / 8CH-950 par Darlly

1 à 3 jours ouvrés
116,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour spa Bullfrog 10-2870 / SC830 / PBF50 / 8CH-950 par Darlly

1 à 3 jours ouvrés
147,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Darlly Filtre pour spa Superior Wellness SS03 SC862 / 40214
34,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Darlly Filtre pour spa Superior Wellness SS04 SC863 / 50327
29,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Darlly Filtre pour Spa 60471 / PTL47W / 6CH-47
50,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Darlly Filtre pour Lay-Z-Spa SC838/40022 – Lot de 2 pièces
12,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre pour Waterway Dyna-Flo XL PWWDFX100 / SC856 / C-6310 par Darlly
64,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Filtre pour spa Bullfrog 10-2870 / SC830 / PBF50 / 8CH-950 par Darlly

Offre la moins chère

Filtre pour spa Bullfrog 10-2870 / SC830 / PBF50 / 8CH-950 par Darlly Les particules de saleté dans l'eau de votre spa, jacuzzi, bain à remous ou jacuzzi sont capturées par un filtre à spa. Lors de l'utilisation de votre spa, des particules de saleté peuvent se retrouver dans l'eau. Un filtre à spa offre une solution à ce problème. Il purifie l'eau pour qu'elle reste cristalline. Vous pouvez ainsi profiter d'une eau propre et hygiénique dans votre spa. Pour maintenir la qualité de l'eau, il est important de remplacer votre filtre à spa tous les 3 à 6 mois. Spécifications : Hauteur : 150 mm Diamètre : 200 mm Partie supérieure : poignée Partie inférieure : filetage grossier mâle de 50 mm Nettoyez le filtre de votre spa au moins une fois par semaine. Vous pouvez utiliser un appareil spécifique tel que le Système de nettoyage de filtre de spa Estelle (https://www.allspares.fr/systeme-de-nettoyage-de-filtre-de-spa-estelle-estelledcs) pour un nettoyage rapide et efficace de votre
42,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr