DARPHIN HYDRASKIN LIGHT Gel-Crème Hydratation Continue Crème 100 ml

Darphin Gel Crème Hydraskin Light 100 ml

offres d'occasion à partir de

DARPHIN HYDRASKIN LIGHT Gel-Crème Hydratation Continue Crème 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
64,19 €
Livraison gratuite

Darphin Hydraskin Light Gel 100ml

3 à 5 jours ouvrés
71,40 €

Darphin Hydraskin Gel Crème Légère Hydratation Continue Pot 100ml

2 jours
72,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Darphin Gel-crème yeux Hydraskin All-Day rafraîchissante – 15 ml
25,16 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Darphin Hydraskin Light Gel Créme 50ml
44,52 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Darphin Crème gel de jour Hydraskin Light – 50 ml
38,69 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Darphin Intral Inner Youth Crème Yeux Essentielle 15ml
38,25 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DARPHIN HYDRASKIN LIGHT Gel-Crème Hydratation Continue Crème 100 ml

Offre la moins chère

DARPHIN HYDRASKIN LIGHT Gel-Crème Hydratation ContinueIdéale pour les peaux normales à mixtes, le gel-crème léger offre la technologie HYDRA-STRUCTURE™. Grâce au complexe hautement efficace d'ingrédients puissants issus de la nature (salicorne, lavande scabieuse), l'hydratation de la peau est stimulée et son important réservoir d'hydratation est protégé.Application :Maquiller délicatement le visage et le cou matin et soir, compléter le soin avec le sérum ou l'élixir d'huile essentielle correspondant.Composition :Water\Aqua\Eau, Glycerin, Dimethicone, Polysorbate 60, Cetyl Palmitate, Propanediol, Hydrogenated Polydecene, Sorbitan Stearate, Squalane, Imperata Cylindrica Root Extract, Tridecyl Stearate, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Salicornia Herbacea Extract, Lavandula Stoechas Extract, Tridecyl Trimellitate, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acry
64,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr