DARWI - DA0140013100C - Un Marqueur Pour Tissus Clairs et Foncés finition Pailletée - Pointe 2 MM - Coloris Noir - 6 ML - DARWI TEXTILE GLITTER - Peinture Pour Tissus - Loisirs Créatifs

DARWI Marqueur Peinture Textile Pailletée Pointe Conique Fine 2mm - Noir

offres d'occasion à partir de

DARWI - DA0140013100C - Un Marqueur Pour Tissus Clairs et Foncés finition Pailletée - Pointe 2 MM - Coloris Noir - 6 ML - DARWI TEXTILE GLITTER - Peinture Pour Tissus - Loisirs Créatifs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feutre Peinture Pour Tissu Noir Pailleté

Livraison sous 3 a 5 jours
19,80 €
Livraison gratuite

DARWI Marqueur Peinture Textile Pailletée Pointe Conique Fine 2mm - Noir

3 à 7 jours
37,80 €
6.3 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

DARWI - DA0140013100C - Un Marqueur Pour Tissus Clairs et Foncés finition Pailletée - Pointe 2 MM - Coloris Noir - 6 ML - DARWI TEXTILE GLITTER - Peinture Pour Tissus - Loisirs Créatifs

Offre la moins chère

USAGE : A base d'eau, il vous permet de customiser un accessoire ou de redonner vie à vos anciens vêtements Il s'applique sur divers tissus naturels (coton, lin, jute, laine, soie) et synthétiques, qu'ils soient clairs ou foncés, fin ou épais CARACTERISTIQUES : Marqueur pointe moyenne 2mm Contenant 6ml La peinture est fabriquée à base d'eau et est prête à l'emploi Elle est résistante au lavage sous 60° COLORIS : NOIR (La gamme comprends 15 teintes miscibles) UTILISATION : secouez activement le marqueur fermé de haut en bas Amorcez la pointe : effectuer plusieurs pressions sur la pointe afin qu'elle soit imbibée de couleur Si besoin éliminer l'excédent de peinture FABRICATION : Les marqueurs de peintures DARWI sont fabriqués en Allemagne
4,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr