DAS - Boîte 1kg de plâtre en poudre pour moulage

DAS Plâtre de moulage Lyra – Boîte 1 kg, poudre blanche

offres d'occasion à partir de 9,45 €

DAS - Boîte 1kg de plâtre en poudre pour moulage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,15 €
Livraison à 499,00 €

Plâtre de moulage LYRA 1 kg - plâtre blanc pour moulage

3 à 5 jours
8,75 €
Livraison à 8,50 €

DAS - Boîte 1kg de plâtre en poudre pour moulage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
8.99 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Plâtre de moulage LYRA 1 kg - plâtre blanc pour moulage

4 à 6 jours
9,54 €
Livraison à 4,90 €

DAS - Boîte 1kg de plâtre en poudre pour moulage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 5,49 €

DAS - Boîte 1kg de plâtre en poudre pour moulage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à 10,40 €

Das - Boîte 1kg De Plâtre En Poudre Pour Moulage, 17 X 11.5 X 7 Cm, Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
11,79 €
Livraison à 4,99 €

DAS - Boîte 1kg de plâtre en poudre pour moulage

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
17,41 €
Livraison gratuite

DAS - Boîte 1kg de plâtre en poudre pour moulage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DAS - Boîte 1kg de plâtre en poudre pour moulage

Offre la moins chère

Idéal pour les moulages et les moules 1000 g de poudre de plâtre Facile à mélanger avec de l'eau
7,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rasch Das Beste 483376 Papier peint intissé avec structure en plâtre blanc de la collection Das Beste 10,05 m x 0,53 m (L x l)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rasch Das Beste 400700 Papier peint intissé avec structure en plâtre blanc de la collection Das Beste 10,05 m x 0,53 m (L x l)
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giotto Boîte de 4 bandes plâtrées 3 m x 8 cm
6,99 €
1.75 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit d'ancrage pour plaques de plâtre M6 M8 robustes avec vis autotaraudeuses pour étagères de montage TV 50 pièces (50 pièces M8)
7,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Kit d'ancrage pour plaques de plâtre M6 M8 robustes avec vis autotaraudeuses pour montage TV 50 pièces (50 pièces M6)
6,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €