Davidoff Cool Water Aftershave 125ml Bleu Homme

Davidoff Cool Water Lotion après-rasage 125 ml

Davidoff Cool Water Aftershave 125ml Bleu Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Davidoff Cool Water Lotion après-rasage pour homme 125 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

DAVIDOFF Rasage et Après-Rasage Cool Water Men (After Shave)

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
31,46 €
Livraison à partir de 7,50 €

DAVIDOFF Cool Water Man Après-rasage 125 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
42,48 €
Livraison à partir de 5,90 €

DAVIDOFF Cool Water Man Après-rasage 125ml

5-10 Tage
44,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fiche technique

Caractéristiques

Volume 125 ml
Type de produit Lotion après-rasage

Informations sur le produit

En bref

• Parfum masculin : Fraîcheur marine et notes boisées.
• Hydratation post-rasage : Apaise et adoucit la peau.
• Flacon élégant : Design pratique et esthétique.

Produits similaires

Davidoff – Eau de Toilette – Cool Water pour Homme – 75 ml
18,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour Femme – 50 ml
18,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour homme 40 ml
24,80 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Davidoff Eau de Toilette Vaporisateur Cool Water pour femme 100 ml
26,55 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour Homme 125 ml
28,45 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Davidoff Cool Water Aftershave 125ml Bleu Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fraîcheur vivifiante de l´après-rasage DAVIDOFF Cool Water, une dose revitalisante de 125 ml conçue pour apaiser et rafraîchir votre peau après le rasage. Cet après-rasage emblématique, parfait pour tous les types de peau, délivre une vague de parfum frais et masculin qui incarne l´énergie de l´océan. Ressentez la fraîcheur stimulante qui calme le feu du rasoir et laisse votre peau lisse, confortable et revitalisée.Plus qu´un simple soin après-rasage, DAVIDOFF Cool Water After Shave est une expérience sensorielle. Son parfum aquatique distinctif, un mélange de menthe vivifiante, de lavande et de romarin, persiste subtilement, procurant une sensation de fraîcheur durable tout au long de la journée. Ce parfum classique est à la fois intemporel et contemporain, ce qui en fait le complément parfait à la routine de soins de l´homme moderne. C´est le moyen idéal pour compléter votre rituel de rasage et vous sentir confiant et rafraîchi.Cette lotion après-rasage est formulée pour
18,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)