Davidoff Cool Water Reborn for Her Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Davidoff Cool Water Reborn Woman Eau De Parfum Bleu Femme

Davidoff Cool Water Reborn for Her Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
34,74 €
Livraison à partir de 5,50 €

Davidoff Cool Water Reborn Woman Eau De Parfum Bleu Femme

8 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eau de Parfum Cool Water Reborn Woman 100 ml

72h
80,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour Femme – 50 ml
17,39 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Davidoff – Eau de Toilette – Cool Water pour Homme – 75 ml
18,90 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Davidoff Eau de Toilette Vaporisateur Cool Water pour femme 100 ml
25,68 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour Homme 125 ml
25,68 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour homme 40 ml
19,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Davidoff Cool Water Reborn for Her Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Cool Water Reborn For Her Eau de Parfum de Davidoff est un parfum floral oriental pour femme, lancé en 2024. Ce nouveau parfum est conçu pour évoquer la féminité luxueuse et l'élégance naturelle. Le choix parfait pour les femmes qui veulent paraître sophistiquées, sensuelles et fraîches à la fois. Idéal pour le quotidien et les occasions spéciales. La note de tête est une cerise sucrée et juteuse, qui donne au parfum une introduction fruitée et énergique. La note de cœur est composée de rose douce et romantique, qui apporte une élégance florale et un charme féminin. La base du parfum est constituée de vétiver sensuel et terreux, qui procure un fini durable, profond et sophistiqué. Si vous cherchez un parfum qui combine la fraîcheur fruitée avec l'élégance florale et une base terreuse sensuelle, Davidoff Cool Water Reborn For Her Eau de Parfum est le choix parfait. Ce parfum vous enveloppera d'une féminité luxueuse et laissera une impression inoubliable.
34,74 €
4 à 6 jours ouvrés