Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau de Parfum (Homme) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à partir de 5,50 €

DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
48,18 €
Livraison à partir de 5,90 €

DAVIDOFF Cool Water Reborn Eau de Parfum 50ml

5-10 Tage
50,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cool Water Reborn - Edp - Objem : 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 14,55 €

Produits similaires

Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour Femme – 50 ml
17,39 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Davidoff – Eau de Toilette – Cool Water pour Homme – 75 ml
18,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Davidoff Eau de Toilette Vaporisateur Cool Water pour femme 100 ml
25,68 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour Homme 125 ml
25,68 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour homme 40 ml
24,80 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau de Parfum (Homme) 50 ml

Offre la moins chère

Cool Water Reborn de Davidoff est un parfum fougère aromatique pour homme, lancé en 2022. Ce nouveau parfum est conçu pour exprimer la fraîcheur naturelle et l'élégance masculine, idéal pour les hommes qui veulent paraître confiants, frais et naturels. C'est un excellent choix pour un usage quotidien, en particulier par temps chaud. La note de tête est le galbanum vert et terreux, qui donne au parfum une introduction fraîche et herbacée avec un soupçon de nature. Le cœur du parfum est composé de romarin aromatique, qui apporte une note centrale épicée et énergique. La base du parfum est constituée de vétiver haïtien profond et terreux, qui donne au parfum un fini sensuel et durable. Si vous recherchez un parfum qui allie fraîcheur naturelle, profondeur aromatique et caractère masculin, Davidoff Cool Water Reborn est un excellent choix. Ce parfum vous entourera d'une élégance naturelle et laissera une impression de fraîcheur inoubliable.
33,95 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr