DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum 50 ml

Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau de Parfum (Homme) 50 ml

DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
47,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

DAVIDOFF Cool Water Reborn Eau de Parfum 50ml

5-10 Tage
50,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cool Water Reborn - Edp - Objem : 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 14,55 €

Produits similaires

Davidoff – Eau de Toilette – Cool Water pour Homme – 75 ml
18,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour Femme – 50 ml
18,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour homme 40 ml
24,80 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Davidoff Eau de Toilette Vaporisateur Cool Water pour femme 100 ml
26,55 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Davidoff Eau de Toilette Cool Water pour Homme 125 ml
28,45 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum 50 ml

Offre la moins chère

"On dit qu'on ne vit qu'une fois. Mais on ne dit jamais combien de fois on peut renaître". Les fragrances Davidoff Cool Water, "nées" il y a 30 ans, ont mené une révolution dans le domaine de la parfumerie. Une fragrance signature légendaire qui allie fraîcheur, puissance et hédonisme. Note de tête : galbanumNote de cœur : bois de cèdreNote de base : vétiver upcyclé Depuis cette naissance prometteuse, Davidoff Cool Water Man n'a cessé de se renouveler. Aujourd'hui, Davidoff Cool Water renaît sous la forme d'un séduisant parfum fougère. Découvrez COOL WATER REBORN Eau De Parfum pour lui, la montée en puissance d'une fragrance fraîche, aromatique et boisée. L'association du galbanum et du cèdre se fond dans la sensualité élégante du vétiver récolté de manière responsable en Haïti. Application : Vaporiser le parfum Davidoff pour lui sur les poignets, l'intérieur des coudes, les biceps et la poitrine pour un parfum irrésistible qui dure toute la journée et qui est idéal pour sortir, pour
47,29 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr