Davines MORE INSIDE Cire Sèche Forte 75ml

Davines Cire pour cheveux More Inside Strong Dry Wax 75 ml

Davines MORE INSIDE Cire Sèche Forte 75ml

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 5,99 €

Davines More Inside Strong Dry Wax 75ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison à 4,99 €

Davines More Inside cire forte sèche 75 ml

Prix total le moins cher
30,35 €
0.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Davines More Inside Strong Dry Wax 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 15,00 €

Davines More Inside Strong Dry Wax 75ml

33,90 €
Livraison gratuite

Davines More Inside Strong Dry Wax 75ml

40,46 €
Livraison gratuite
Davines MORE INSIDE Cire Sèche Forte 75ml

Offre la moins chère

Cire cheveux effet mat tenue extra-forte Celebre Store est revendeur officiel autorisé des produits Davines. Depuis quatre générations de coiffeurs, depuis 1914, nous sélectionnons uniquement des produits professionnels originaux, neufs et scellés, couverts par la garantie officielle du fabricant. La Davines MORE INSIDE Cera Forte Asciutta est la solution idéale pour qui recherche une cire capillaire professionnelle à tenue forte, effet mat et texture sèche. Parfaite pour créer des looks structurés, définis et créatifs, cette cire coiffante définit et sépare les mèches sans laisser de résidus, garantissant un coiffage durable et un fini totalement mat. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Davines Cera Forte Asciutta : tenue forte et fini mat professionnel Davines MORE INSIDE Cette Cera Forte Asciutta 75ml est une cire cheveux à tenue extra-forte idéale pour cheveux courts et mi-courts. Elle apporte une structure immédiate, un contrôle total et une définition précise des mèches, tout en
26,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Davines MORE INSIDE Cire illuminante 75ml
26,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Davines MORE INSIDE Cire en spray sèche 200ml
26,40 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Davines More Inside Medium Hold Finishing Gum gomme coiffante effet mat 75 ml
24,57 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Davines MORE INSIDE Argile modelante 75ml
26,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Davines MORE INSIDE Gomme texturisante tenue moyenne 75ml
26,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €