Davines The Renaissance Circle 50ml - Masque réparateur cheveux abîmés

Davines Masque pour cheveux The Renaissance Circle - 50 ml (lot de 1)

Davines The Renaissance Circle 50ml - Masque réparateur cheveux abîmés

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,10 €
Livraison à 5,99 €

Davines The Renaissance Circle 50 ml - Masque réparateur cheveux abîmés

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,14 €
Livraison à 9,99 €

Davines The Renaissance Circle, Masque Pour Cheveux, 50 Ml , 50 Ml (Lot De 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 15,00 €

Davines The Renaissance Circle, Masque Pour Cheveux, 50 Ml , 50 Ml (Lot De 1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,80 €
Livraison à 3,99 €

Davines The Renaissance Circle, Masque Pour Cheveux, 50 Ml , 50 Ml (Lot De 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 5,55 €

Davines The Renaissance Circle, Masque Pour Cheveux, 50 Ml , 50 Ml (Lot De 1)

17,95 €
Livraison à 3,99 €

Davines The Renaissance Circle, Masque Pour Cheveux, 50 Ml , 50 Ml (Lot De 1)

19,00 €
Livraison à 4,99 €

Davines The Renaissance Circle, Masque Pour Cheveux, 50 Ml , 50 Ml (Lot De 1)

27,31 €
Livraison gratuite
Davines The Renaissance Circle 50ml - Masque réparateur cheveux abîmés

Offre la moins chère

Masque réparateur cheveux abîmés Celebre Store est revendeur officiel autorisé Davines. Depuis quatre générations de coiffeurs, depuis 1914, nous sélectionnons exclusivement des produits originaux, neufs et scellés, couverts par la garantie officielle de la maison mère. Davines The Circle Chronicles The Renaissance Circle 50ml est un masque réparateur professionnel idéal pour les cheveux abîmés, fragilisés et déstructurés qui ont besoin d'un apport nutritif intense et d'une hydratation. Masque réparateur pour cheveux abîmés et fragilisés Davines The Renaissance Circle est un masque hydratant et nourrissant conçu pour restituer vitalité aux cheveux abîmés par des traitements chimiques, la chaleur ou des facteurs externes. La formule riche améliore la structure de la fibre capillaire, apportant douceur, brillance et facilité de coiffage. Parfait pour les personnes qui utilisent fréquemment le fer à lisser, le sèche-cheveux ou les fers chauffants, ce masque restructurant aide à protég
10,10 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Davines Masque The Circle Chronicles The Quick Fix Circle 50 ml
10,10 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Davines THE CIRCLE CHRONICLES The Purity Circle 50ml
10,10 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Davines Masque capillaire Protection couleur Clair
79,00 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Davines Traitement Heart of Glass Intense – 150 ml
30,70 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €