Davines MELU Après-shampooing 250ml Anti-casse pour cheveux longs

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Davines MELU Conditioner 250 ml Baume Anti-Casse Cheveux Longs

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
25,94 €
Livraison à 9,99 €

Davines Melu Acondicionador 250 ml, soin cheveux pour usage quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 5,55 €

8004608276722 Davines Essential Haircare MELU Conditioner odżywka zapobiegająca

37,71 €
Livraison à 19,99 €
Davines MELU Après-shampooing 250ml Anti-casse pour cheveux longs

Offre la moins chère

Davines MELU Après-shampooing 250ml Anti-casse Cheveux longs Après-shampooing fortifiant à action rapide pour cheveux longs, fragiles et abîmés Davines MELU Conditioner 250ml est un après-shampooing professionnel anti-casse à action rapide, idéal pour les cheveux longs, fragiles ou abîmés. Sa formule fortifiante nourrit instantanément la fibre capillaire, réduit les frottements et protège les cheveux des dommages mécaniques, prévenant la casse. Grâce à sa texture légère mais nourrissante, il laisse les cheveux plus doux, brillants et faciles à coiffer dès la première application. Celebre Store est revendeur officiel autorisé : tous les produits sont originaux, neufs, scellés et couverts par la garantie officielle du fabricant. Principaux bénéfices de Davines MELU Conditioner Action anti-casse immédiate Renforce instantanément les cheveux fragiles Réduit la casse liée au brossage et au coiffage Protège les longueurs et préserve l’intégrité du cheveu Nutrition et hydratation
19,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Davines Melu Après-shampooing 1.000ml - Anti-casse - Cheveux abîmés
Livraison à 3,99 €
Davines Melu Conditionneur Anti-Casse 250ml
33,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Davines Coffret Melu Shampooing et Après-shampooing 1000ml - Kit anti-casse pour cheveux longs
125,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Davines Melu Shampooing 1000ml - Anti-casse - Cheveux fragiles ou abîmés
60,00 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Davines Essential Melu Conditioner 250 Ml - , (Lot De 1)
30,55 €
122.2 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite