Davines Minu Après-shampooing 1000ml pour cheveux colorés

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 5,99 €

Davines Essential Haircare Minu Après-shampooing 1000 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
7.5 EUR/100.0 ml
Livraison à 5,55 €

Davines Minu Conditioner 1000 ml - Baume pour cheveux colorés

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
76,07 €
Livraison gratuite

Davines Essential Haircare Minu Après-shampooing 1000 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,50 €
Livraison à 15,00 €

Davines Essential Haircare Minu Après-shampooing 1000 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,07 €
Livraison à 4,99 €

Davines Minu Illuminating Protection Conditioner 1000ml

Livraison sous 3 a 5 jours
94,44 €
Livraison à 9,00 €

Davines Essential Haircare Minu Après-shampooing 1000 ml

99,99 €
Livraison gratuite
Davines Minu Après-shampooing 1000ml pour cheveux colorés

Offre la moins chère

Le Davines Minu Après-shampooing 1000ml est un après-shampooing illuminant et protecteur conçu spécifiquement pour les cheveux colorés. Sa formule est indiquée pour démêler les cheveux colorés, les rendant doux et soyeux, tout en protégeant la couleur cosmétique. Cet après-shampooing n'alourdit pas les cheveux, les laissant légers et brillants. Bénéfices du Davines Minu Après-shampooing Protection de la couleur cosmétique Le Davines Minu Après-shampooing est formulé pour protéger la couleur cosmétique des cheveux, en prolongeant sa luminosité. Couleur lumineuse Après utilisation, les cheveux paraissent plus brillants et vibrants, avec une couleur qui dure dans le temps. Effet démêlant et émollient Cet après-shampooing démêle facilement les cheveux, les rendant doux et soyeux au toucher. Cheveux légers et doux La formule légère n'alourdit pas les cheveux, les laissant légers, doux et faciles à coiffer. Ingrédients actifs naturels Enrichi en extrait de bourgeon de câpre de Sa
69,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Davines Minu après-shampoing 250 ml
31,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Davines Essential Haircare Minu Masque 250ml - pour cheveux colorés
26,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Davines Après-shampooing Éclat Protection – 250 ml (Lot de 1)
26,59 €
10.64 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DAVINES - Conditioner Minu Davines Format Voyage 75 ml,
17,50 €
23.33 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
8004608275879 Davines Essential Haircare MINU Conditioner ochronna odżywka do wł
37,64 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €