Davines MORE INSIDE C'est une Mousse Volume 250ml

Davines Mousse Volume – 250 ml

Davines MORE INSIDE C'est une Mousse Volume 250ml

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,30 €
Livraison à 5,99 €

DAVINES - Volume Mousse Davines 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,75 €
Livraison à 15,00 €

Davines More inside Volume boosting mousse 250ml (12084)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 5,55 €

Davines More inside Volume boosting mousse 250ml (12084)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
Davines MORE INSIDE C'est une Mousse Volume 250ml

Offre la moins chère

Mousse volumisante cheveux tenue moyenne Celebre Store est revendeur officiel autorisé des produits Davines. Depuis quatre générations de coiffeurs, depuis 1914, nous sélectionnons uniquement des produits professionnels originaux, neufs et scellés, couverts par la garantie officielle du fabricant. Davines MORE INSIDE Questa è una Mousse Volume 250ml est le choix idéal pour celles et ceux qui recherchent une mousse volumisante professionnelle capable d'apporter corps, tenue et douceur aux cheveux sans les alourdir. Grâce à sa texture crémeuse et légère, semblable à de la neige fraîche, cette mousse crée un volume naturel, offre une structure souple d'intensité moyenne et laisse la chevelure lumineuse, douce et pleine de mouvement. Elle est parfaite pour tous les types de cheveux et pour celles et ceux qui souhaitent un coiffage volumisant naturel et durable. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Davines Mousse Volume : volume naturel, douceur et tenue moyenne Davines MORE INSIDE Questa è
27,30 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Spray Texturisant Davines 250 Ml
41,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €