DAVINES Melu Hair Shield 250 ml pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Davines Sérum thermo-protecteur MELU Hair Shield 250 ml

DAVINES Melu Hair Shield 250 ml pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,79 €
Livraison gratuite

Davines Essential Haircare MELU Hair Shield sérum thermo-protecteur 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

DAVINES Melu Hair Shield 250 ml pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

DAVINES Melu Hair Shield 250 ml pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,15 €
Livraison à partir de 13,90 €

DAVINES Melu Hair Shield 250 ml pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

En stock
59,00 €
Livraison gratuite

Davines Essential Soin Capillaire Melu/Cheveux Shield 250 ML Protection Soin

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,29 €
EUR 273,16 / L
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Davines Essential Haircare MELU Hair Shield sérum thermo-protecteur 250 ml
41,82 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DAVINES Melu Hair Shield 250 ml pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Offre la moins chère

DAVINES melu hair shield s’utilise pour le montage, le remplacement ou la fixation de pièces; sa référence Melu Hair Shield 250 Ml et son usage régulier simplifient le travail. Pour vos travaux, ce melu hair shield 250 de DAVINES sert pour l’entretien et le remplacement de pièces; il aide à garder une manipulation simple et rassurante pendant les usages réguliers. Sa base technique Melu Hair Shield 250 Ml apporte un repérage clair au moment du choix; ce melu hair shield permet d’identifier rapidement le bon format et de préparer le montage. Il aide à limiter les jeux, les serrages irréguliers et les montages imprécis en apportant une solution plus stable et rassurante pendant l’intervention. Choix judicieux pour un usage suivi, ce melu hair shield mise sur la constance, la simplicité de gestion et la confiance à long terme dans les opérations de fixation.
37,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr