Davines Soin conditionnant renouvelant 1000ml - Tous types de cheveux

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
75,00 €
Livraison gratuite

Davines Renewing Conditioning Treatment 1000 ml - Tous types de cheveux

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
82,69 €
Livraison gratuite

Davines Naturaltech Renewing Conditioning Treatment 1000ml- après-shampooing de longévité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
9.1 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 15,00 €

Davines Naturaltech Renewing Conditioning Treatment 1000ml- après-shampooing de longévité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
106,98 €
Livraison à partir de 13,90 €

Davines Naturaltech Renewing Conditioning Treatment 1000ml- après-shampooing de longévité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Davines Renewing Traitement conditionnant 250ml
19,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Davines Soin conditionnant renouvelant 1000ml - Tous types de cheveux
75,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Davines Love Curl Mask 1000ml - Masque pour cheveux bouclés ou ondulés
75,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Davines Alchemic shampoing reflets red pour cheveux naturels ou colorés 280ml
22,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Davines Soin conditionnant renouvelant 1000ml - Tous types de cheveux

Offre la moins chère

Davines Renewing Soin conditionnant 1000ml : Longévité du cuir chevelu et des cheveux Nourrit, hydrate et protège vos cheveux avec le Davines Renewing Soin conditionnant. Le Davines Renewing Soin conditionnant est un soin conditionnant conçu pour la longévité de tous les types de cuir chevelu et de cheveux. Ce traitement polyvalent favorise le bien-être du cuir chevelu et de la fibre capillaire, rendant les cheveux sains, gainés et brillants, sans les alourdir. Principaux bénéfices du Davines Renewing Soin conditionnant Effet anti-âge et antioxydant Le Renewing Soin conditionnant est formulé avec des ingrédients offrant une protection contre les mécanismes de vieillissement du cuir chevelu et des cheveux, aidant à préserver une chevelure d'apparence jeune et lumineuse. Douceur, brillance et corps Des tests cliniques montrent que ce soin augmente la douceur des cheveux de 37 %, la brillance de 29 % et le corps de 29 % après 28 jours d'utilisation régulière. Polyvalence d'utilisa
75,00 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)