Daylong SPF 50+ Senstive Gel-Crème 200 ml Crème Protection Solaire

Prix le moins cher
2 -5 jours
14,79 €
Livraison à 3,99 €

Daylong Sensitive Crème Gel légère Solaire SPF 50+ 200ml

24-48h
16,99 €
Livraison à 5,99 €

Daylong Sensitive Gel-Crème Légère SPF 50 + 200 ML

4 à 6 jours
18,26 €
Livraison à 3,99 €

Daylong Sensitive Crème Gel Légère SPF 50+ 200ml

3 à 5 jours ouvrés
22,89 €
Daylong SPF 50+ Senstive Gel-Crème 200 ml Crème Protection Solaire

Offre la moins chère

Le gel-crème Cetaphil Sun Daylong SPF 50+ Sensitive offre une protection solaire très efficace pour les peaux sensibles. Aussi pour l'acné de Majorque. Testez maintenant !Cetaphil® Sun Daylong™ SPF 50+ Sensitive Gel-crème : Très haute protection pour les peaux extrêmement sensibles au soleil.Cetaphil Sun Daylong SPF 50+ Sensitive Gel crème est une protection solaire particulièrement bien tolérée pour les peaux extrêmement sensibles au soleil sur le corps. La crème solaire est particulièrement adaptée aux allergies au soleil, à l'acné de Majorque et aux peaux sujettes aux imperfections. Avec un indice de protection solaire 50+, la crème solaire protège également dans les situations d'exposition extrême aux UV, comme à la montagne ou sous les tropiques. Ce gel-crème léger est exempt de graisse et d'émulsifiants, pénètre rapidement, ne colle pas et laisse une sensation agréable sur la peau. Le gel solaire est résistant à la transpiration et à l'eau extra-légère dans l'eau douce et salée e
14,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Daylong Face Sensitive Gel-Fluide SPF50+ Crème 50 ml
7,99 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
DAYLONG Sport Crème Hydrogel SPF50+ 200 ml
15,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Daylong Protect & Care Liquide de protection solaire Visage 50 8 h
8,99 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Daylong Cetaphil SUN Sensitive fluide léger protecteur peaux sensibles SPF 50+ 50 ml
14,37 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Daylong Sport Crème-Hydrogel Extra Légère SPF50+ 50ml
8,79 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €