Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

Days of Wonder – Extension de jeu Heat: Heavy Rain – DOW9102

offres d'occasion à partir de

Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,26 €
Livraison gratuite

Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à partir de 13,00 €

Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,23 €
Livraison à partir de 8,49 €

Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

38,75 €
Livraison gratuite

Days of Wonder Heat: Pedal to the Metal - Heavy Rain Expansion Racing Board

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
47,73 €
Livraison gratuite

Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

55,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Days of Wonder – Jeu de société Gang of Four, compétitif, 3–4 joueurs, 8+, version française
17,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Days of Wonder Jeu de société Star Wars : Bataille de Hoth — 30 min 2-4 joueurs dès 8 ans (allemand)
42,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Magnum - Days of Wonder [Import]
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Days of Wonder – Jeu de société Ticket to Ride Legacy – Legends of the West – 10+ ans, 2-5 joueurs
100,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,64 €
Days of Wonder Heat - Heavy Rain Expansion (DOW9102)

Offre la moins chère

Une toute nouvelle extension pour l'un des jeux les plus appréciés de 2022 (BGG & Dice Tower). Nous vous présentons la pédale de chaleur au métal - Forte pluie Comprend des composants pour un 7ème joueur pour des courses plus grandes et plus compétitives. Deux nouvelles pistes, Japon et Mexique. Comprend de nouveaux éléments de jeu qui ajouteront des rebondissements exclusifs aux courses. Plus de cartes de chaleur, de stress, de championnat, de parrainage et d'événement. Nouvelles cartes de mise à niveau (introduction de la goutte violette - un temps de recharge différent qui permet au joueur de prendre une carte de chaleur de sa pile de défausses et de la replacer dans son moteur)., Éditeur: Asmodee
34,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.